
Лучший из тор – 10 Top Gear в 2013 году – Renault Duster теперь с АКПП.

Хорошо известный телеведущий Top Gear – Ричард Хаммонд за 2013 год в своей программе проверил 50 автомобилей, по результатам годовой проверки им был составлен список десяти самых лучших моделей. В список автомобильных лидеров вошел компактный внедорожник Renault Duster. И это не случайность. С момента запуска (март 2012 года) Renault Duster занял лидирующие позиции на российском рынке, благодаря сочетанию качества, отличных характеристик и доступной цены. По результатам продаж за 11 месяцев 2013 года он занимает первое место в сегменте внедорожников. За полтора года своего присутствия на российском рынке этот автомобиль был удостоен нескольких значимых премий: Гран-при «За рулем - 2013» и «Автомобиль года в России 2013».
Создатели автомобиля Renault Duster декламируют, что он создан для всех – в нем действительно есть все, что нужно. Его внешний спортивный стиль привлекает внимание. В оснащении салона есть все необходимое. Кожаная отделка для удобства и поддержания чистоты, вместительный бардачок, три отдельных подголовника для задних пассажиров, современная мультимедийная система и отличная шумоизоляция.
Но самое главное это то, что Renault Duster – это автомобиль с хорошими внедорожными качествами, несмотря на объемы, с легкой управляемостью и топливной экономичностью. В черте города Duster тратит 10,3 л., на трассе при скорости 110-120 км/ч. – 6,5 л..
У этого автомобиля прекрасная обзорность. Вместительный багажник – при складывании задних сидений до 1570л.. Дорожный просвет у Duster – 21 см.. Автомобиль может входить в брод высотой до 40 см..Этот автомобиль адаптирован к суровым климатическим условиям, что немаловажно для жителей нашего региона. А главное, за что еще ценят Renault Duster – это то, что при хорошей функциональности этот автомобиль имеет доступную стоимость. Базовая цена начинается от 498 000 рублей.
В январе для желающих приобрести Renault Duster с автоматической коробкой передач появилась уникальная возможность сделать это. Стоит такой автомобиль с объемом двигателя 2л. - 725 000 рублей - заказать его можно уже сейчас.
Про Renault Duster говорят – этот внедорожник уже признан одним из лучших в своем классе, значит нужно покупать, потому что сегодняшняя приемлемая стоимость, за счет большого функционала, завтра рискует вырасти!
Renault Duster – для всех!

Официальный дилер бренда Renault в Тюмени – компания Автоград.
Ул. Республики, 268.
Тел.: (3452)29-00-04
Вернуться к списку