
Автопробег по Тюмени в День Российского флага!
22 августа автомобильная компания Автоград вместе с тюменскими журналистами совершила автопробег по центральным улицам Тюмени. Колонна из 8 автомобилей, украшенных флагами РФ и флагами СМИ, в беспросветный ливень, прорываясь сквозь пятничные пробки, выступила с призывом к горожанам – отпраздновать важный для России праздник торжественно и массово.
Информационные партнеры акции: «Авторадио» и радио «Добрые песни», на протяжении всего маршрута автоколонны, транслировали, где находятся автомобили, куда они направляются и как можно присоединиться к автопробегу.
Несмотря на погоду, настроение у участников было отличное, проезжающие мимо автомобили приветственно сигналили и пропускали поток украшенных флагами машин.
«В то время, когда на Украине сложилась такая ситуация, при которой гибнут мирные граждане, очень важно сплотится и заявить о своей патриотической позиции» - утверждают организаторы. Компания Автоград получила положительный отзыв у граждан Тюмени - автопробег было решено сделать традиционным!
Вернуться к списку